Liste der Telecom-Delegierten

Organisationseinheit Name
Abt Unitectra Campigotto Sandra
Abt Unitectra Schuler Maya
Abteilung Professuren Frei Gabriela
Abteilung Studierende Brun Kristina
Abteilung Studierende Wirth Gabriela
Abteilung Studierende Bordon Gerd
Allgemeine Psychologie Motivation Greiner Prisca
Anatomie Sebele Monika
Anatomie Bachelin Nicole
Anatomie Suzuki Julia
Anatomie Hollmann Kerstin
Anatomie Imbach Pascale
Anthropologie Zebib-Brunner Claudia
Anthropologie Haegi Ruth
Arb- u Forsch f Ethik Brun Lisa
Arbeits- u Organisationspsychologie Calanchina Irene
Asien-Orient-Institut Padova Tancredi
Asien-Orient-Institut Löher Dagmar
Asien-Orient-Institut Harr Alexandra
Asien-Orient-Institut Ben Haim-Eugster Tamar
Ausstellungsdienst Weinmann Frank
Banking und Finance,Institut für Kley Annakäthi
Banking und Finance,Institut für Hegglin René
Banking und Finance,Institut für von Flüe Sina
Banking und Finance,Institut für Kieffer Pascal
Banking und Finance,Institut für Widmer Stefan
Betriebsdienst Tierspital von Mühlenen Thomas
Betriebswirtschaftslehre, Institut für Flühmann Susanna
Betriebswirtschaftslehre, Institut für Rickenbacher Debora
Betriebswirtschaftslehre, Institut für Chibane Silvia
Betriebswirtschaftslehre, Institut für Vagias Kalliopi
Betriebswirtschaftslehre, Institut für Giger Rahel
Betriebswirtschaftslehre, Institut für IT Support IBW IBW
Betriebswirtschaftslehre, Institut für Agustoni Silvia
Betriebswirtschaftslehre, Institut für Rothenari-Geiseler Karina
Biochemie Müller Marco
Biochemie Ruckstuhl Regula
Biochemie Egloff Daniel
Biochemie Tillová Judita
Biomed Technik Uni u ETH Spiess Isabel
Biomed Technik Uni u ETH Brunner Heidi
Biomedizinische Ethik, Institut für Heimgartner Michelle
Botanik, Institut für systematische Wirth Rebecca
Botanik, Institut für systematische Schönenberger Noémie
Career Services Gfrörer Roger
Chemie , Institut für (IFC) Sury Teresa
Chemie , Institut für (IFC) Stehrenberger Eva
Chemie , Institut für (IFC) Gossweiler Maja
Chemie , Institut für (IFC) Henningsen-Conus Chantal
Chemie , Institut für (IFC) Mostacciuolo Larissa
Computational Science, Institut für (ICS) Borgo Ricardo
Dekanat der Vetsuisse-Fakultät Elsener Gaby
Dekanat Math-naturwissenschaftl Fakultät Grima Marianne
Dekanat Math-naturwissenschaftl Fakultät Koller Elvira
Dekanat Math-naturwissenschaftl Fakultät Kohler Ines
Dekanat Med Fakultät Mock Helene
Dekanat Med Fakultät Weder Bruno
Dekanat Philosophische Fakultät Wernli Rahel
Dekanat Philosophische Fakultät Trapp Christel
Dekanat Philosophische Fakultät Bohl Marian
Dekanat Vetsuisse-Fakultät Uni Zürich Portelo Annette
Dekanat WW Fakultät Pulfer Georges
Depart, Institute u Kliniken Vetsuisse Neumann Oliver
Depart, Institute u Kliniken Vetsuisse Campagnoli Regula
Depart, Institute u Kliniken Vetsuisse Saller Katherina
Depart, Institute u Kliniken Vetsuisse Johannsen Hilke
Departement KDS Reiser Manuela
Departement KDS Ziegler Isabel
Deutsches Seminar Dorn Sibylle
Deutsches Seminar Domeisen Markus
Direktion Finanzen und Personal Matt Sandra
Direktion Universitäre Medizin Arrebola Cristina
Direktion Universitäre Medizin Zenz Maja
Drittmittelmanagement Joss Marion
Englisches Seminar Lerch Roland
Entwicklungspsychologie Triantafyllidou Valentina
Entwicklungspsychologie: SKA Seibold Sylvia
Entwicklungspsychologie: SKA Rusca Virginie
Epidemiologie, Biostat. + Prävention Christinger Maja
Epidemiologie, Biostat. + Prävention Zürcher Hofer Yvonne
Epidemiologie, Biostat. + Prävention Pupikofer Nina
Erziehungswissenschaft, Institut für Schneider Gina
Erziehungswissenschaft, Institut für Plüss Monica
Erziehungswissenschaft, Institut für Kilit Çekiçurs Zehra
Ethnologie Kumar Pia
Ethnologie Racca Anna
EU GrantsAccess Ogg Yvonne
Europa Institut Zürich Zürcher Maria-Antoinette
Evaluationsstelle Herzig Stephanie
Evaluationsstelle Fischer Susanne
Evolutionäre Medizin, Institut für Borgts Beatrice
Evolutionsbiologie/Umweltwissenschaften Wegmann Alexandra
Evolutionsbiologie/Umweltwissenschaften Nakano Michel
Evolutionsbiologie/Umweltwissenschaften Bischof Susanne
Evolutionsbiologie/Umweltwissenschaften Carnal Cornelia
Executive MBA Universität Zürich Götsch Mathias
Experimentelle Immunologie Scholz Ines
Experimentelle Immunologie Merki Carmen
Experimentelle Immunologie Yalcin Nalan
Fachbereich Prähistorische Archäologie Kempinski Isabel
Filmwissenschaft Spiegel Simon
Filmwissenschaft Doerler Philipp
Finanzdienste Marty Reto
Finanzen Maltry Nina
Flow Cytometry Facility ,FCF Badorff Annette
Functional Genomics Center Zürich FGCZ Jaha Luljeta
Functional Genomics Center Zürich FGCZ De Luca Jasmin
Generalsekretariat Stettler Brigitte
Generalsekretariat Candrian Maurus
Geographie-VERW Japp Lukas
Geographie-VERW Wagener Yvonne
Gerontologie, Zentrum für Gagetti Marina
Gerontopsychologie Seibold Sylvia
Gleichstellung und Diversität Löwe Christiane
Global Affairs Engler Rebecca
Global Student Experience Kleinberger Guido
Graduate Campus Joss Cornelia
Griech. und Lat. Philologie, Seminar für Sigrist Barbara
Griech. und Lat. Philologie, Seminar für Roelli Philipp
Hirnforschung Bülbül Tanya
Hirnforschung Kasper Hansjörg
Historisches Seminar Rodríguez Silvia
Historisches Seminar Darnay Edith
Hochschuldidaktik Forster Brigitte
Hochschuldidaktik Forster Brigitte
Immunologie, Klinik für Räber Miro Emanuel
Implementation Science in Health Care, Institut für Brauchli Peter
Implementation Science in Health Care, Institut für Rilko Irene
Informatik, Institut für Douis Mikail
Informatik, Institut für Vishnukumar Vinushan
Inst. für Hausarztmedizin Schickel Anke
ISEK - Populäre Kulturen Borsy Natalie Sabrina
ISEK - Populäre Kulturen Schwitter Beatrice
Jacobs Center for Productive Youth Devel Schönholzer Maria
KISPI Chirurgische Klinik Zinniker Yaël
KISPI Chirurgische Klinik Pontiggia Luca
KISPI Medizinische Klinik Bernasconi Michele
Klassische Archäologie Kopp Koelliker Yvonne
Kleintiere, Departement für Giger Deborah
Kleintiere, Departement für Müller Mutschler Sabine
Kleintiere, Departement für Bolliger Sandra
Kleintiere, Departement für Langer Isabel
Klin Pharmakologie u Toxikol(Innere Med) Stieger Bruno
Klin Psychologie u Psychotherapie Fanti Jeannette
Klin Psychologie u Psychotherapie Heiderich Katja
Klin Psychologie, Kinder/Jug, Paare/Fam Cesare Maria
Klin Psychologie, Kinder/Jug, Paare/Fam Breitenstein Christina
Klin Psychologie,Psychoth Forschung Faeh Fiona
Klin Psychologie,Psychoth Forschung Mischke Stefan
Klinische Chemie Lehr Petra
Kommunikation Müller Annalena
Kommunikation Stupf Roger
Kommunikation Thomann Fabiola
Kommunikationswiss./Medienforschung Rajakumar Rhytan
Kommunikationswiss./Medienforschung Maldonado Gama Alex Ivan
Kunsthistorisches Institut Janku Katerina
Kunsthistorisches Institut Stöckler Ingrid
Kunsthistorisches Institut Weddigen Tristan
Laboratory Animal Services Center Griesser Caroline
Labortierkunde Wehrli Karin
Lebensmittelsicherheit Benz Regula
Lehrstuhl für Medizingeschichte Kumar Pia
Life Science Zurich Stauffer Helen
Limnologische Station Loher Eugen
Linguistik Zentrum Zürich Krause Sarah
Literaturw'schaft, Allg u Vergleichende Pamuk Zeynep
LL.M.Internationales Wirtschaftsrecht Danell Scheidegger Petra
MAS und DAS Ärztliche Psychotherapie Jehle Nicole
Material und Logistik Biedermann Monika
Mathematik, Institut für Schütze Grit
Mathematik, Institut für Kurth Bettina
Med. Mikrobiologie Niederer Anja
Med. Mikrobiologie Lücking Anja
Med. Mikrobiologie Blatter Dagmar
Med. Virologie Wicki Brigitte
Med. Virologie Ruff Kaspar Niklas
Medizinische Genetik Kleijkers Björn
Medizinische Genetik Kleijkers Björn
Medizinische Genetik Schönbach Stephan
Methodenlehre Kramer Nina
Mikroskopie und Bildanalyse, Zentrum für Cooper Michaela
Molecular Life Sciences, Institute/IMLS Schmidli Marco
Molecular Life Sciences, Institute/IMLS Wolz Werner
Molecular Life Sciences, Institute/IMLS Snozzi Fabio
Molekulare Kardiologie, Zentrum für Keller Stephan
Molekulare Krebsforschung d Universität Hutter Chiara
Molekulare Krebsforschung d Universität Gantenbein Denise
Molekulare Krebsforschung d Universität Moser Christoph
Molekulare Mechanismen bei Krankheiten Szabo Sumithram Etelka
Molekulare Mechanismen bei Krankheiten Klawitter Marina
Molekulare Mechanismen bei Krankheiten Kalchofner-Mark Silke
Musikwissenschaft Stich Jeanine
Neuroinformatik Berchten Maik
Neuroinformatik Pyk Pawel
Neuroinformatik Schumacher Simone
Neurowissenschaften, Zentrum f.Uni u.ETH Knecht Wolfgang
Nutztiere, Departement für Geisinger Claudia
Nutztiere, Departement für Wunder Markus
Organisationsentwicklung Haldemann Thierry
Organisationsentwicklung Schneider Jeannette
Paläontologie Götzmann Heike
Parasitologie Andersen Stefania
Parasitologie Züst Esther
Parasitologie Shanmugathasan Sharuka
Personal Kälin Urszula
Personal Gabour Barbara
Personal Niederer Franziska
Persönlichkeitspsychologie u Diagnostik Baumann Doris
Pferdeklinik Schmid Gabriele-Maria
Pferdeklinik Dimbrek Ljubica
Pflanzen-und Mikrobiologie, Institut für Unternährer Jasmin
Pflanzen-und Mikrobiologie, Institut für Frani Monica
Pharmakologie u Toxikol, Institut für Uster Katrin
Philosophisches Seminar Dürsteler Carmen
Philosophisches Seminar Huber Thomas
Physik-Institut Freund Brigitte
Physik-Institut Röllin Monika
Physik-Institut Schmid Richmond Regina
Physiologie Sutter Andreas
Physiologie Marchand Corinna
Physiologie Thomas Katharina
Politikwissenschaft, Institut für Azzarito Daniele
Politikwissenschaft, Institut für Schmidt Przemyslaw
Politikwissenschaft, Institut für Müller Maja
Prorektorat Forschung Leodolter Yvonne
Prorektorat Forschung Weiser Sandra
Prorektorat Lehre und Studium Hugelshofer Simone
Prorektorat Professuren und wiss. Information Steinmann Simone
Prorektorat Professuren und wiss. Information Kaiser Stefanie
Psychiatrische Universitätsklinik Hirsch-Hoffmann Matthias
Psycholog Beratungsstelle f Studierende Kerkow Annette
Psychologisches Institut Schleich Frank
Psychologisches Institut Jörissen Ingo
Psychologisches Institut Oestmann Michaela
Psychopathologie u Klinische Intervent Hunger Tanja
Quantitative Biomedizin,Institut für Heinzel Franziska
Rechtsdienst Niestroj Alexandra
Rechtsmedizin / IT Bohnsack Andreas
Rechtswissenschaft Leutert Basil
Regenerative Medizin , Institut für IREM Schmitt Urs
Regenerative Medizin , Institut für IREM Schwarz Hansulrich
Regenerative Medizin , Institut für IREM Hochstrasser Benedikt
Reinigungsdienst Beeler Yvonne
Reinigungsdienst Geraci Jacqueline
Rektoratsdienst Stomeo-Bretscher Malin
Rektoratsdienst Tschümperlin Thomas
Rektoratsdienst Fiechter Regula
Religionswissenschaftliches Seminar Däpp Michelle
Romanisches Seminar Giovanelli Jasmine
Romanisches Seminar Rittmeyer Salome
Romanisches Seminar Kaeser Bernhard
Science Lab Seibert Petra
Senioren-Universität Leupp Corinne
Sicherheit und Umwelt Frank Jörg
Slavisches Seminar Bochet Jana
Slavisches Seminar Ulrich Sonja
Sozialethik Schaufelberger Eva
Sozialpsychologie Tobias Robert
Sozialpsychologie Angewandte Piwnik Therese
Soziologisches Institut Flury John
Soziologisches Institut Just Daniel
Soziologisches Institut Turrin Diana
Sprachenzentrum UZH / ETH Zürich Burri Eva
Sprachenzentrum UZH / ETH Zürich Röthlin Caroline
Stab DIB Frantzis Elena
Stab DIB Degen Anna
Studentenschaft Büro VSUZH
Swiss Art Research Infrastructure Hänsli Thomas
The LOOP Zurich Selige Jens
Theolog Seminar Pittorino Rosa
Theolog Seminar Caflisch Sonia
Theolog Seminar Doguoglu Ulvi
Tierspital Stab Nussbaumer Nicole
UFSP Dynamik Gesunden Alterns Jaster Sandra
UFSP Sprache und Raum Kolmer Agnes
Universitätsbibliothek Müller Fabian
Universitätsbibliothek Simone Luca
Universitätsbibliothek Dünki Geyer Verena
UZH Alumni Gehres Christina
UZH Foundation Küng Tonja
Vergleichende Sprachwissenschaft, Inst f Benker Anke
Vet-Anatomie Fernandez Sonia
Vet-Pathologie Guscetti Franco
Vet-Pathologie Ruiz Subira Andres
Vet-Pharmakologie Herzog Doris
Vet-Tierernährung Häfeli Larissa
Veterinär-Physiologie Eger Brunkow Gabriela
Virologisches Institut d Vetsuisse-Fak Dietze Karin
Völkerkundemuseum Fabro Daniele
Völkerkundemuseum Isler Andreas
Volkswirtschaftslehre, Institut für Germitsch Tamara
Volkswirtschaftslehre, Institut für Jenny Jil
Volkswirtschaftslehre, Institut für Albione Raffaella
Volkswirtschaftslehre, Institut für Rix Olga
Volkswirtschaftslehre, Institut für Frey Reto
Weiterbildung Straub Claudia
Wyss Zurich Stoisor Daniela
Zentrum Digital Visual Studies DVS Di Pietro Angela
Zentrum für Weiterbildung Beeler Ivo
Zoologisches Museum Tsiamis Vasiliki Lili